-->
Камская Долина 8(342)214-84-84
Пермь, Спешилова, 105а

Отдел продаж

Серебряков Сергей Анатольевич

Серебряков Сергей Анатольевич

Руководитель отдела продаж

(342) 214-84-88, (905) 864-60-00

Sergey.Serebryakov@skoda-kd.ru

Рянина Ольга Александровна

Рянина Ольга Александровна

Менеджер по маркетингу и рекламе

(963) 879-34-99

Olga.Ryanina@skoda-kd.ru

Тунёв Антон Сергеевич

Тунёв Антон Сергеевич

Продавец-консультант новых автомобилей

(342) 214-84-88, (922) 329-06-43

Anton.Tunev@skoda-kd.ru

Молоканова Дарья Александровна

Молоканова Дарья Александровна

Продавец-консультант новых автомобилей

(342) 214-84-88, (922) 380-76-76

Darya.Molokanova@skoda-kd.ru

Титов Максим Владимирович

Титов Максим Владимирович

Продавец-консультант новых автомобилей

(342) 214-84-88, (922) 368-06-74

Maksim.Titov@skoda-kd.ru

Служба сервиса

Безматерных Сергей Алексеевич

Безматерных Сергей Алексеевич

Руководитель службы сервиса

(342) 214-84-88, (922) 366-17-67

Sergey.Bezmaternyh@skoda-kd.ru

Суслов Александр Сергеевич

Суслов Александр Сергеевич

Мастер-консультант

(342) 214-84-88

Aleksandr.Suslov@skoda-kd.ru

Отдел запасных частей

Щербаков Антон Андреевич

Щербаков Антон Андреевич

Руководитель отдела запчастей

(342) 214-84-88, (909) 114-74-39

Anton.Shcherbakov@skoda-kd.ru

Клиентская служба

Федорова Любовь Александровна

Федорова Любовь Александровна

Руководитель клиентской службы

(342) 214-84-88, (964) 192-90-46

info@skoda-kd.ru